15 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

13 мая 2022

15 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Уважаемые жители муниципального образования!

Поздравляем вас с замечательным праздником -  Международным днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Какие бы ни случались перемены в обществе, семья всегда остается для каждого человека гаванью, надежным причалом, где он черпает свои силы и, заботясь о близких людях, обретает себя.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам.

Желаем всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейные традиции!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза